Наши ученики, выпускники, семьи…

Первый выпуск небольшого 11 класса состоялся в 2015 году.

Мария Логинова, заканчивая в 2021 г. факультет почвоведения МГУ им. М.В.Ломоносова, впервые в истории факультета защитила диплом о биодинамическом сельском хозяйстве, а во время отпуска по уходу за ребенком создала свою мастерскую и получила признание как мастер-керамист.

Мария Аверчева с отличием закончила Калужский филиал МВТУ им. Н.Э. Баумана и магистратуру КГУ им. К.Э. Циолковского.

Артем Кырчанов заканчивает РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева и реализует себя как фермер и учитель.

В 2021 году блестяще закончила лингвистический факультет НИУ ВШЭ Анна Липова. При напряженной учебе она сумела написать несколько сценариев, по которым такие же молодые, энергичные, с пониманием, что такое здоровое общество и как к нему продвигаться, снимают фильмы. Мы были очень рады, когда она в этом году помогла нашим 8-классникам продвинуться в английском.

Мы ждем возвращения в Россию Марии Кырчановой. Они вместе закончили школу в 2017 г., но Мария сразу проявила себя как очень талантливый тьютор для глубоко проблемных детей, сначала в Москве, потом в Германии, и заканчивает там профессиональное образование.

Алексей Павлович, Слава Якушев, Саша Михеев, Артем Спиридонов, Роман Голубев заканчивали 9 классов, попав в школу из приемной семьи после непростых ситуаций в детских домах. А сейчас это славные толковые парни, получили образование, хорошие работники, растят своих детей. Слава стал хорошим инженером, Алексей заместитель директора в педагогическом колледже.

Конечно, выпускники бывали разные: кто-то приходил в школу на год-два, так и не приняв нашу концепцию, кому-то просто родители хотели создать более комфортные условия. А кто-то потом обнаруживал, что школьная деятельность: предметные и метапредметные эпохи, походы, поездки, спектакли — было самым крутым в его жизни. Некоторые ребята проучились у нас не полный курс (не было условий и аккредитации).

Ребята, извините, если о ком-то не написали, мы рады вашим успехам и готовы поддержать в трудную минуту. И всегда добро пожаловать в школу.

.

Поделиться с друзьями
voskresen